Демонтаж (снятие) пленки
Цену уточняйте
- +380 показать номер +380 (67) 632-07-53
- +380 (50) 482-22-10
- +380 (63) 798-01-37
- Условия оплаты
- График работы
-
Адрес и контакты
-
Телефон:+380 (67) 632-07-53+380 (50) 482-22-10+380 (63) 798-01-37
-
Адрес:ул. Мильмана 110А, Днепр, Днепропетровская область, 49049, Украина
-
Email:info@advp.com.ua
-
- Условия возврата и обмена
Для тех, кому требуется снять пленку с авто, витрины или другой поверхности.
Помимо оклейки пленкой наша компания также предоставляет услуги по демонтажу (снятию) виниловых пленок.
Если срок годности пленок уже истек, и она выглядит не привлекательно или закончилась акция, или изменились ее условия, то следует снять рекламу.
Конечно вы можете попробовать сделать это самостоятельно и сэкономить деньги. Особенно если снимать требуется с металлических поверхностей, которые в последствии могут иметь не привлекательный вид, то работа своими руками имеет место быть. Часто попытки снять пленку самостоятельно приводят к тому, что она расслаивается (остается клей на поверхности) и рвется на более мелкие кусочки. Дело казавшееся простым переходит в разряд хлопотных и долгих.
А если необходимо снять старую виниловую пленку с автомобиля или большой стеклянной витрины? Самое главное в этих ситуациях – снять пленку так, чтобы не повредить лакокрасочное покрытие автомобиля и не разбить стекло окна. Считаем тут риск неоправданным. Этот процесс достаточно специфический, поэтому его лучше доверить знающим людям. Следует знать некие рабочие аспекты и иметь определенные навыки для аккуратного демонтажа пленок. Рекомендуем обратиться к специалистам.
Очередность работы в процессе снятия (демонтажа) пленки:
1) подготовка поверхности;
2) Снятие пленки;
3) удаление остатков клея;
4) Обезжиривание поверхности.
Доверьте демонтаж пленок специалистам и будьте уверены в хорошем результате. А пока мы будем заниматься ими, у вас есть возможность заключать новые выгодные контракты со своими партнерами.
За дополнительной информацией и консультацией обращайтесь к менеджерам по нашим контактным данным.
"ADVP" предоставляет услугу демонтажа, снятия пленки в Днепре (Днепропетровске).
Дополнительные характеристики | |
---|---|
Тип услуги | Демонтаж |
- Цена: Цену уточняйте
Отзывов пока нет, будьте первыми!